جوائز غولدن غلوب 2023 المضيف والمرشحون كيف تشاهد GGA 2023 مباشرة عبر الإنترنت؟

سيقام حفل توزيع جوائز جولدن جلوب يوم الثلاثاء. يكرم هذا الحدث ويحتفي بأفضل الفنانين والمهنيين في صناعة السينما والتلفزيون ، على النحو الذي تختاره جمعية الصحافة الأجنبية في هوليوود.

ستعود Golden Globes إلى NBC هذا العام بحفل شخصي. يأتي قرار بث العرض على قناة إن بي سي في أعقاب قرار الشبكة عدم بث الحدث في عام 2022 بسبب مزاعم قلة التنوع بين أعضاء التصويت في رابطة الصحافة الأجنبية في هوليوود.

كما ذكرت مجلة Variety الشهر الماضي ، كان هناك جدل حول غولدن غلوب في السنوات الأخيرة بسبب قضايا أخلاقية داخل رابطة الصحافة الأجنبية في هوليوود (HFPA). كان إلغاء بث 2022 على شبكة إن بي سي نتيجة لتقرير صادر عن صحيفة لوس أنجلوس تايمز يوضح بالتفصيل عدم وجود تنوع بين أعضاء HFPA البالغ عددهم 87 ، وليس بينهم من السود. أدى ذلك إلى تهديد المقاطعة من قبل الدعاية وتجنب أحداث المجموعة من قبل الشخصيات البارزة في الصناعة.

ستكون جوائز غولدن غلوب 2023 مختلفة بشكل كبير عن السنوات السابقة ، لا سيما من حيث التنوع. بذلت المنظمة جهودًا متضافرة لزيادة الشمولية ، وينعكس ذلك في تكوين هيئة التصويت. ووفقًا للموقع الرسمي ، فإن 52٪ من ناخبي جوائز غولدن غلوب من الإناث ، و 19.6٪ من اللاتينيين ، و 12.1٪ من الآسيويين ، و 10.1٪ من السود ، و 10.1٪ من الشرق الأوسط. بالإضافة إلى ذلك ، يضم حفل توزيع الجوائز هذا العام 103 ناخبين دوليين لأول مرة.

من الذي يستضيف جوائز غولدن غلوب 2023؟

سيستضيف الممثل الكوميدي جيرود كارمايكل حفل توزيع جوائز جولدن جلوب هذا العام. كارمايكل هو ممثل كوميدي مشهور وحائز على جوائز ، اشتهر بعروضه الخاصة في وضع الوقوف على HBO ومسلسله الكوميدي على شبكة إن بي سي “The Carmichael Show” ، والذي تم بثه لمدة ثلاثة مواسم.

المرشحون لجولدن جلوب 2023

ستضم جوائز غولدن غلوب لهذا العام العديد من المرشحين لأول مرة ، بما في ذلك سيلينا غوميز ، التي تم ترشيحها لأفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي عن دورها في دور مابيل مورا في سلسلة هولو “Only Murders in the Building”. ومن بين المرشحين الآخرين في نفس الفئة جينا أورتيجا ، المعترف بها لدورها المتميز في مسلسل نيتفليكس “الأربعاء” ، وكوينتا برونسون ، التي تلعب دور البطولة في سلسلة ABC “أبوت الابتدائية”.

الفيلم الحاصل على أكبر عدد من الترشيحات لجوائز غولدن غلوب لهذا العام هو “The Banshees of Inisherin” ، وهو فيلم درامي عن صداقة متوترة من إخراج Martin McDonagh. تم ترشيحه لثماني جوائز. تلقى فيلم “كل شيء في كل مكان في نفس الوقت” ، وهو فيلم كوميدي خيال علمي تدور أحداثه حول مهاجر صيني وصاحب مغسلة من إخراج دانييل كوان ودانييل شاينرت ، ستة ترشيحات. تضم فئة أفضل إخراج سينمائي مخرجين مشهورين جيمس كاميرون (“Avatar: The Way of Water”) وستيفن سبيلبرغ (“The Fabelmans”) وباز لورمان (“Elvis”) بالإضافة إلى McDonagh و Kwan و Scheinert .

تشمل فئة المسلسلات المحدودة في جوائز جولدن جلوب لهذا العام الدراما المرموقة “وايت لوتس” والعديد من الإنتاجات البارزة الأخرى مثل “بام وتومي” و “ذا دروب أوت” و “بلاك بيرد” و “مونستر”. من حيث الترشيحات الإجمالية ، ترتبط كل من HBO Max و Netflix بـ 14 لكل منهما.

كيف تشاهد جوائز جولدن جلوب 2023؟

سيتم بث حفل توزيع جوائز جولدن جلوب على قناة NBC يوم الثلاثاء الساعة 8 مساءً. بالتوقيت الشرقي و 5 مساءً. PT ، وسيتم بثه أيضًا على Peacock في نفس اليوم. مدة العرض ثلاث ساعات.

ستبث Variety.com عرضًا تمهيديًا يشمل تغطية السجادة الحمراء و E! ستوفر أيضًا تغطية حية لجوائز غولدن غلوب 2023. سيتم الإعلان عن مزيد من التفاصيل حول تغطية E! في وقت لاحق. في السنوات السابقة ، E! بدأت تغطية السجادة الحمراء عادة في الساعة 6 مساءً. ET ، مع Ryan Seacrest و Giuliana Rancic كمضيفين.

جوائز غولدن غلوب 2023 قائمة المرشحين الكاملة

أفضل فيلم دراما
“Avatar: The Way of Water” (استوديوهات القرن العشرين) 
“Elvis” (Warner Bros.) 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) 
“القطران” (ميزات التركيز) 
“توب غان: مافريك” (صور باراماونت)
أفضل فيلم موسيقي أو كوميدي
“بابل” (صور باراماونت) 
“أنشودة Inisherin” (صور كشاف) 
“كل شيء في كل مكان في آن واحد” (A24) 
“البصل الزجاجي: سكاكين يخرج من الغموض” (Netflix) 
“مثلث الحزن” (نيون) 
أفضل مخرج فيلم موشن بيكتشر
جيمس كاميرون (“Avatar: The Way of Water“) 
دانيال كوان ودانيال شاينرت (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
باز لورمان (“إلفيس”) 
مارتن ماكدونا (“The Banshees of Inisherin”) 
ستيفن سبيلبرغ (“The Fabelmans”)
أفضل سيناريو فيلم سينمائي
“Tar” (ميزات التركيز) – تود فيلد 
“كل شيء في كل مكان دفعة واحدة” (ج 24) – دانيال كوان ، دانيال شاينرت 
“The Banshees of Inisherin” (صور كشاف) – مارتن ماكدونا 
“نساء يتحدثن” ​​(MGM / United Artists Releasing) – سارة بولي 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) – ستيفن سبيلبرغ ، توني كوشنر
أفضل ممثل في فيلم دراما
أوستن بتلر (“إلفيس”) 
بريندان فريزر (“الحوت”) 
هيو جاكمان (“The Son”)
بيل نيغي (“Living”) 
جيريمي بوب (“التفتيش”) 
أفضل أداء لممثلة في فيلم دراما
كيت بلانشيت (“المستودع”) 
أوليفيا كولمان (“Empire of Light”) 
فيولا ديفيس (“The Woman King”) 
آنا دي أرماس (“Blonde”) 
ميشيل ويليامز (“The Fabelmans”)  
أفضل ممثلة في فيلم سينمائي أو موسيقي أو كوميدي
ليزلي مانفيل (“السيدة هاريس تذهب إلى باريس”) 
مارجوت روبي (“بابل”) 
أنيا تايلور جوي (“The Menu”) 
إيما طومسون (“Good Luck to You، Leo Grande”) 
ميشيل يوه (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
أفضل ممثل في فيلم سينمائي أو موسيقي أو كوميدي
دييغو كالفا (“Babylon”) 
دانيال كريج (“Glass Onion: A Knives Out Mystery”)
آدم درايفر (“الضوضاء البيضاء”) 
كولين فاريل (“The Banshees of Inisherin”) 
رالف فينيس (“The Menu”) 
أفضل ممثل مساعدفيلم سينمائي
بريندان جليسون (“The Banshees of Inisherin”) 
باري كيوجان (“The Banshees of Inisherin”) 
براد بيت (“Babylon”)
Ke Huy Quan (“كل شيء في كل مكان دفعة واحدة”) 
إيدي ريدماين (“The Good Nurse”)
أفضل ممثلة مساعدة ، موشن بيكتشر
أنجيلا باسيت (“النمر الأسود: Wakanda Forever”) 
كيري كوندون (“The Banshees of Inisherin”) 
جيمي لي كورتيس (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
دوللي دي ليون (“مثلث الحزن”)
كاري موليجان (“هي سعيد”)
أفضل مسلسل تلفزيوني دراما
“Better Call Saul” (AMC) 
“The Crown” (Netflix) 
“House of the Dragon” (HBO) 
“Ozark” (Netflix) 
“Severance” (Apple TV +) 
أفضل مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
“أبوت الابتدائية” (ABC) 
“الدب” (FX)
“المأجورون” (HBO Max)
“القتل في المبنى فقط” (هولو) 
“الأربعاء” (Netflix) 
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني دراما
جيف بريدجز (“The Old Man”) 
كيفن كوستنر (“يلوستون”)
دييغو لونا (“Andor”)
بوب أودينكيرك (“Better Call Saul”)
آدم سكوت (“Severance”)
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني دراما
إيما دارسي (“بيت التنين”) 
لورا ليني (“Ozark”) 
إيميلدا ستونتون (“The Crown”)
هيلاري سوانك (“Alaska Daily”)
زندايا (“النشوة”)
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
كوينتا برونسون (“أبوت الابتدائية”) 
كالي كوكو (“المضيفة”) 
سيلينا جوميز (“جرائم القتل فقط في المبنى”) 
جينا أورتيجا (“الأربعاء”) 
جين سمارت (“المأجورون”) 
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
دونالد جلوفر (“Atlanta”) 
بيل هادر (“Barry”) 
ستيف مارتن (“Only Murders in the Building”) 
مارتن شورت (“جرائم القتل في المبنى فقط”) 
جيريمي ألين وايت (“الدب”) 
أفضل ممثل مساعد تلفزيون
جون ليثجو (“The Old Man”) 
جوناثان برايس (“The Crown”) 
جون تورتورو (“Severance”) 
تايلر جيمس ويليامز (“أبوت الابتدائية”) 
هنري وينكلر (“Barry”)
أفضل ممثلة مساعدة تليفزيونية
إليزابيث ديبيكي (“The Crown”) 
هانا إينبيندر (“المأجورون”) 
جوليا غارنر (“Ozark”) 
جانيل جيمس (“مدرسة أبوت الابتدائية”) 
شيريل لي رالف (“أبوت الابتدائية”) 
أفضل مسلسل محدود أو سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مخصص للتلفزيون
“بلاك بيرد” (Apple TV +) 
“الوحش: قصة جيفري دامر” (Netflix) 
“The Dropout” (Hulu) 
“بام وتومي” (Hulu) 
“The White Lotus” (HBO) 
أفضل أداء لممثل ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات ، أو فيلم تلفزيوني
تارون إجيرتون (“الطائر الأسود”) 
كولين فيرث (“The Staircase”) 
أندرو جارفيلد (“Under the Banner of Heaven”) 
إيفان بيترز (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
سيباستيان ستان (“Pam & Tommy”) 
أفضل أداء لممثلة ، أو مسلسل محدود ، أو سلسلة مختارات ، أو فيلم تلفزيوني
جيسيكا شاستين (“George and Tammy”) 
جوليا غارنر (“Inventing Anna”) 
ليلي جيمس (“Pam & Tommy”) 
جوليا روبرتس (“جاسليت”) 
أماندا سيفريد (“The Dropout”) 
أفضل أداء لممثلة في دور داعم ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مصنوع للتلفزيون
جينيفر كوليدج (“The White Lotus”) 
كلير دانس (“فليشمان في ورطة”) 
ديزي إدغار جونز (“Under the Banner of Heaven”) 
Niecy Nash-Betts (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
أوبري بلازا (“The White Lotus”) 
أفضل أداء لممثل في دور داعم ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مصنوع للتلفزيون
موراي أبراهام (“The White Lotus”) 
دومهنال جليسون (“The Patient”) 
بول والتر هاوزر (“الطائر الأسود”) 
ريتشارد جينكينز (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
سيث روجن (“بام وتومي”) 
أفضل موسيقى تصويرية أصلية
“The Banshees of Inisherin” (صور كشاف) – كارتر بورويل
“بينوكيو ديل تورو Guillermo del Toro’s” (Netflix) – الكسندر ديسبلات 
“نساء يتحدثن” ​​(MGM / United Artists Releasing) – هيلدور غونادوتير 
“بابل” (صور باراماونت) – جاستن هورويتز 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) – جون ويليامز  
أفضل صورة ، لغة غير إنجليزية
“All Quiet on the Western Front” (ألمانيا) 
“الأرجنتين ، 1985” (الأرجنتين) 
“Close” (بلجيكا) 
“قرار المغادرة” (كوريا الجنوبية) 
“RRR” (الهند) 
أفضل أغنية أصلية ، موشن بيكجر
“Carolina” من فيلم “Where the Crawdads Sing” (Sony Pictures) – تايلور سويفت 
“Ciao Papa” من فيلم “Guillermo del Toro’s Pinocchio” (Netflix) – Alexandre Desplat و Roeban Katz و Guillermo del Toro 
أغنية “امسك يدي” من فيلم Top Gun: Maverick (صور باراماونت) – ليدي غاغا ، BloodPop ، بنيامين رايس
“Lift Me Up” من فيلم “Black Panther: Wakanda Forever” (Marvel Studios) – Tems و Ludwig Göransson و Rihanna و Ryan Coogler 
“Naatu Naatu” من “RRR” (أفلام التباين) – Kala Bhairava و MM Keeravani و Rahul Sipligunj 
أفضل فيلم متحرك ، رسوم متحركة
“بينوكيو من Guillermo del Toro” (Netflix) 
“Inu-Oh” (GKIDS) 
“مارسيل القشرة مع حذاء يرتديها” (A24) 
“Puss in Boots: The Last Wish” (الرسوم المتحركة من DreamWorks) 
“Turning Red” (Pixar) 
أفضل فيلم دراما
“Avatar: The Way of Water” (استوديوهات القرن العشرين) 
“Elvis” (Warner Bros.) 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) 
“القطران” (ميزات التركيز) 
“توب غان: مافريك” (صور باراماونت)
أفضل فيلم موسيقي أو كوميدي
“بابل” (صور باراماونت) 
“أنشودة Inisherin” (صور كشاف) 
“كل شيء في كل مكان في آن واحد” (A24) 
“البصل الزجاجي: سكاكين يخرج من الغموض” (Netflix) 
“مثلث الحزن” (نيون) 
أفضل مخرج فيلم موشن بيكتشر
جيمس كاميرون (“Avatar: The Way of Water”) 
دانيال كوان ودانيال شاينرت (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
باز لورمان (“إلفيس”) 
مارتن ماكدونا (“The Banshees of Inisherin”) 
ستيفن سبيلبرغ (“The Fabelmans”)
أفضل سيناريو فيلم سينمائي
“Tar” (ميزات التركيز) – تود فيلد 
“كل شيء في كل مكان دفعة واحدة” (ج 24) – دانيال كوان ، دانيال شاينرت 
“The Banshees of Inisherin” (صور كشاف) – مارتن ماكدونا 
“نساء يتحدثن” ​​(MGM / United Artists Releasing) – سارة بولي 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) – ستيفن سبيلبرغ ، توني كوشنر
أفضل ممثل في فيلم دراما
أوستن بتلر (“إلفيس”) 
بريندان فريزر (“الحوت”) 
هيو جاكمان (“The Son”)
بيل نيغي (“Living”) 
جيريمي بوب (“التفتيش”) 
أفضل أداء لممثلة في فيلم دراما
كيت بلانشيت (“المستودع”) 
أوليفيا كولمان (“Empire of Light”) 
فيولا ديفيس (“The Woman King”) 
آنا دي أرماس (“Blonde”) 
ميشيل ويليامز (“The Fabelmans”)  
أفضل ممثلة في فيلم سينمائي أو موسيقي أو كوميدي
ليزلي مانفيل (“السيدة هاريس تذهب إلى باريس”) 
مارجوت روبي (“بابل”) 
أنيا تايلور جوي (“The Menu”) 
إيما طومسون (“Good Luck to You، Leo Grande”) 
ميشيل يوه (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
أفضل ممثل في فيلم سينمائي أو موسيقي أو كوميدي
دييغو كالفا (“Babylon”) 
دانيال كريج (“Glass Onion: A Knives Out Mystery”)
آدم درايفر (“الضوضاء البيضاء”) 
كولين فاريل (“The Banshees of Inisherin”) 
رالف فينيس (“The Menu”) 
أفضل ممثل مساعدفيلم سينمائي
بريندان جليسون (“The Banshees of Inisherin”) 
باري كيوجان (“The Banshees of Inisherin”) 
براد بيت (“Babylon”)
Ke Huy Quan (“كل شيء في كل مكان دفعة واحدة”) 
إيدي ريدماين (“The Good Nurse”)
أفضل ممثلة مساعدة ، موشن بيكتشر
أنجيلا باسيت (“النمر الأسود: Wakanda Forever”) 
كيري كوندون (“The Banshees of Inisherin”) 
جيمي لي كورتيس (“كل شيء في كل مكان في وقت واحد”) 
دوللي دي ليون (“مثلث الحزن”)
كاري موليجان (“هي سعيد”)
أفضل مسلسل تلفزيوني دراما
“Better Call Saul” (AMC) 
“The Crown” (Netflix) 
“House of the Dragon” (HBO) 
“Ozark” (Netflix) 
“Severance” (Apple TV +) 
أفضل مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
“أبوت الابتدائية” (ABC) 
“الدب” (FX)
“المأجورون” (HBO Max)
“القتل في المبنى فقط” (هولو) 
“الأربعاء” (Netflix) 
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني دراما
جيف بريدجز (“The Old Man”) 
كيفن كوستنر (“يلوستون”)
دييغو لونا (“Andor”)
بوب أودينكيرك (“Better Call Saul”)
آدم سكوت (“Severance”)
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني دراما
إيما دارسي (“بيت التنين”) 
لورا ليني (“Ozark”) 
إيميلدا ستونتون (“The Crown”)
هيلاري سوانك (“Alaska Daily”)
زندايا (“النشوة”)
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
كوينتا برونسون (“أبوت الابتدائية”) 
كالي كوكو (“المضيفة”) 
سيلينا جوميز (“جرائم القتل فقط في المبنى”) 
جينا أورتيجا (“الأربعاء”) 
جين سمارت (“المأجورون”) 
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني أو موسيقي أو كوميدي
دونالد جلوفر (“Atlanta”) 
بيل هادر (“Barry”) 
ستيف مارتن (“Only Murders in the Building”) 
مارتن شورت (“جرائم القتل في المبنى فقط”) 
جيريمي ألين وايت (“الدب”) 
أفضل ممثل مساعد تلفزيون
جون ليثجو (“The Old Man”) 
جوناثان برايس (“The Crown”) 
جون تورتورو (“Severance”) 
تايلر جيمس ويليامز (“أبوت الابتدائية”) 
هنري وينكلر (“Barry”)
أفضل ممثلة مساعدة تليفزيونية
إليزابيث ديبيكي (“The Crown”) 
هانا إينبيندر (“المأجورون”) 
جوليا غارنر (“Ozark”) 
جانيل جيمس (“مدرسة أبوت الابتدائية”) 
شيريل لي رالف (“أبوت الابتدائية”) 
أفضل مسلسل محدود أو سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مخصص للتلفزيون
“بلاك بيرد” (Apple TV +) 
“الوحش: قصة جيفري دامر” (Netflix) 
“The Dropout” (Hulu) 
“بام وتومي” (Hulu) 
“The White Lotus” (HBO) 
أفضل أداء لممثل ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات ، أو فيلم تلفزيوني
تارون إجيرتون (“الطائر الأسود”) 
كولين فيرث (“The Staircase”) 
أندرو جارفيلد (“Under the Banner of Heaven”) 
إيفان بيترز (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
سيباستيان ستان (“Pam & Tommy”) 
أفضل أداء لممثلة ، أو مسلسل محدود ، أو سلسلة مختارات ، أو فيلم تلفزيوني
جيسيكا شاستين (“George and Tammy”) 
جوليا غارنر (“Inventing Anna”) 
ليلي جيمس (“Pam & Tommy”) 
جوليا روبرتس (“جاسليت”) 
أماندا سيفريد (“The Dropout”) 
أفضل أداء لممثلة في دور داعم ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مصنوع للتلفزيون
جينيفر كوليدج (“The White Lotus”) 
كلير دانس (“فليشمان في ورطة”) 
ديزي إدغار جونز (“Under the Banner of Heaven”) 
Niecy Nash-Betts (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
أوبري بلازا (“The White Lotus”) 
أفضل أداء لممثل في دور داعم ، مسلسل محدود ، سلسلة مختارات أو فيلم سينمائي مصنوع للتلفزيون
موراي أبراهام (“The White Lotus”) 
دومهنال جليسون (“The Patient”) 
بول والتر هاوزر (“الطائر الأسود”) 
ريتشارد جينكينز (“Monster: The Jeffrey Dahmer Story”) 
سيث روجن (“بام وتومي”) 
أفضل موسيقى تصويرية أصلية
“The Banshees of Inisherin” (صور كشاف) – كارتر بورويل
“بينوكيو ديل تورو Guillermo del Toro’s” (Netflix) – الكسندر ديسبلات 
“نساء يتحدثن” ​​(MGM / United Artists Releasing) – هيلدور غونادوتير 
“بابل” (صور باراماونت) – جاستن هورويتز 
“The Fabelmans” (Universal Pictures) – جون ويليامز  
أفضل صورة ، لغة غير إنجليزية
“All Quiet on the Western Front” (ألمانيا) 
“الأرجنتين ، 1985” (الأرجنتين) 
“Close” (بلجيكا) 
“قرار المغادرة” (كوريا الجنوبية) 
“RRR” (الهند) 
أفضل أغنية أصلية ، موشن بيكجر
“Carolina” من فيلم “Where the Crawdads Sing” (Sony Pictures) – تايلور سويفت 
“Ciao Papa” من فيلم “Guillermo del Toro’s Pinocchio” (Netflix) – Alexandre Desplat و Roeban Katz و Guillermo del Toro 
أغنية “امسك يدي” من فيلم Top Gun: Maverick (صور باراماونت) – ليدي غاغا ، BloodPop ، بنيامين رايس
“Lift Me Up” من فيلم “Black Panther: Wakanda Forever” (Marvel Studios) – Tems و Ludwig Göransson و Rihanna و Ryan Coogler 
“Naatu Naatu” من “RRR” (أفلام التباين) – Kala Bhairava و MM Keeravani و Rahul Sipligunj 
أفضل فيلم متحرك ، رسوم متحركة
“بينوكيو من Guillermo del Toro” (Netflix) 
“Inu-Oh” (GKIDS) 
“مارسيل القشرة مع حذاء يرتديها” (A24) 
“Puss in Boots: The Last Wish” (الرسوم المتحركة من DreamWorks) 
“Turning Red” (Pixar) 

2 thoughts on “جوائز غولدن غلوب 2023 المضيف والمرشحون كيف تشاهد GGA 2023 مباشرة عبر الإنترنت؟”

Comments are closed.